пятница, 12 февраля 2016 г.

Новогодние праздники. Часть 3

Добрый вечер моим дорогим читателям!!!
Написала про поделки, про подарки и осталась часть третья, заключительная....
Вот такую гирлянду я соорудила для украшения дома, за основу взяты бусы на веревке, они  развязаны и украшены новогодними игрушками, чуть позже еще гирлянду добавила, но не сфотографировала(



Дочке в комнате повесили гирлянду на батарейках (очень удобная штука!!!) и на нее добавили новогодние блестящие балерины, такие они красивые - загляденье!!! Кстати, купила их в Магните, пока дочку с танцевального ждала)))




И еще плоские  подвески балерины подвесили за потолочные светильники 




Распечатала детям раскраску елочку, склеила её, к стене прикрепила, и что вы думаете, вот такая она и осталась - нераскрашенная((( Откладывается на следующий год, может дети осилят в следующем году!


Соорудила своим деткам адвент-календарь, получился он конечно простенький и смешной, но им понравился! А это важно! Поскольку я решила сделать его всего на 6 дней, с 25 декабря по 31 декабря (а сначала подумывала с 1 декабря, потом плавно перенесла на 15, в  итоге только с 25), то делала я его в авральном режиме, дотянула до последнего дня и шила его из пакетов икеа и бенетона глубокой ночью, когда все дети наконец-то спали!!!
Внутри только сладости, заданий в этом году не было, может быть на следующий год, когда маленький подрастет!!!





На террасе соорудила импровизацию ёлочки, а дети наморозили цветной лёд




Следующее фото сделано с террасы, приобрела в оби трехметровую еловую гирлянду, сначала не знала куда ее приспособить, а потом повесила в арку, украсила маленькими игрушками и обмотала гирляндой, очень клёво получилось!!! Когда вечером дети засыпают, я включаю телевизор и смотрю на неё, то сразу переношусь в воспоминания своего детства и юности)))


И ёще маленькая деревянная ель


И самое главное - к нам приходил Дед Мороз, дети были счастливы!!!

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий